Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Приказ Министерства здравоохранеия Иркутской области №15-мнр и Министерства образования  Иркутской области " Об утверждении Порядка межведомственного взаимодействия при проведении социально-психологического тестирования и профилактических медицинских осмотров обучающихся в общеобразовательных организациях и профессианальных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования Иркутской области"

Приказ № 199 от 17.09.2022г. "Об утверждении расписания тестирования, направленного на ранее выявление немедецинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, по классам и кабинетам.

Приказ № 186 от 05.09.2022г. "О подготовке и проведении социально-психологического тестирования обучающихся в 2022-2023 учебном году"

Приказ № 186/2 от 05.09.2022г. "О создании и утверждении состава комиссии, обеспечивающей организационно-техническое сопровождение социально-психологического тестирования в 2022-2023 учебном году" 

Акт передачи результатов СПТ на предмет раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ лиц, обучающихся в МОУ Гаханская СОШ

 

Полезные ссылки

          

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Задать вопрос

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено